Ритуал оживления:
- Ты спасла меня - я оживлю тебя.
- Ты оживил меня - я спасу тебя!
- Вместе мы воскресим Эрмина и Дамина.
- Отлично! Главное, чтобы детям было чем заняться друг с другом...
- Ага, не каждый способен 10 лет пить, потом 10 лет грядки поливать и ждать всходов... чтобы оживить отношения.
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу ![]() Навигация по сериалу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу Все обсуждения.Комментарии 27 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|
