Задрали уже.
Мне вообще по фиг, как эта принцеска станет богом, сериал не про неё! Показывайте Тан Сана!
Эх, в начале такой сериал прикольный был, а потом начали про всяких третьестепенных персонажей показывать. Да мне по фиг, можно скипнуть и фактом уже её богом показать. не интересны мне её нытьё над дедом и испытания ангела. Как отправились на остров бога моря, так сериал скатился! Сперва затягивали с испытаниями, а потом вообще стали эту шалаву показывать постоянно...
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу ![]() Навигация по сериалу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу Информативные комментарии Все обсуждения.Комментарии 11 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|
