Задрали уже. Мне вообще по фиг, как эта принцеска станет богом, сериал не про неё! Показывайте Тан Сана! Эх, в начале такой сериал прикольный был, а потом начали про всяких третьестепенных персонажей показывать. Да мне по фиг, можно скипнуть и фактом уже её богом показать. не интересны мне её нытьё над дедом и испытания ангела. Как отправились на остров бога моря, так сериал скатился! Сперва затягивали с испытаниями, а потом вообще стали эту шалаву показывать постоянно...
"Боевой континент" продлили до 258 серии, как неожиданно😏 (можно продолжать растягивание сюжета... он ведь резиновый). Благо самое занудное позади, и сейчас интереснее стало, а может мне норм из-за того, что я брал лёгкий перерыв от БК на месяц🤔. m.vk.com/wall-210402742_21758?from=notifications