Не стоит так заводиться, пускай на здоровье печатает явный спойлер скрыть кнопкой и все.Кому интересно и без этого все знает на перед, но воспитанный человек может упомянуть в вскользь в беседе, но не более.Не особо вижу смысла, на такие тему разводить такие диалоги)).
Я не в восторге от последних серий. Да, они по качеству лучше. Но так что-бы ВАУ.. не-а.. + те командующие на стороне Сана - зачем идти в бой на поле, когда оно все пропитанно пожиранием душ для БиБи? Они это знали и дали ей осуществить что она хотела.
По мне аниме скатилось... Сперва про кольца столько говорилось, у Тан Сана высочайшие кольца и какие то божественные не ровня при его уровне колец. Но автор забыл видать про это и сделал этих недобогинь равных Тан Сану... Бредятина.( До острова было норм аниме, а потом какой то брад начался. Хотя там всем кольца повышали, но всё видать бессмыслено. Получаешь божественное и похрену что у дур кольца хуже, чем у Сана. Смысл вообще в кольцах?
Такую судьбу как у Тан Сана и врагу не пожелаешь 🥲 Защитить и воссоздать клан Тан , вывести клан чистого неба на высокий уровень, защитить Империи и сразить Духовный Храм, защитить остров Морского Бога , защитить город убийц (так как Бог Асура ) и всё на плечи 20 летнего парня 😦 Как я поняла наследником Бога Асура он стал после того как вышел с Адского пути и получил на молот Чистого Неба печать Асуры , а потом уже стал наследником морского Бога ) Морской Бог стащил у Асуры наследника и ещё возмущался почему Асура на испытания Тан Сана явился 😂