VIP
  • щас Бибидон его в спину ударит и коюк тан г сану
  • Как растянуть ещё больше сезон? Да вот так. На перемотке серию просмотрел. С японских аниме пример берут...ну это зря. Как раз китайские и нравятся тем, что отличаются от японских. Это конечно далеко не "OnePiece" но уже начинает подраздражать.
  • Больше 30 минут
  • Помню показывали фрагмент где ГГ стал двойным богом, посмотрим как оно будет, на самом деле)).
  • что-то стекло упало в мои глаза((((
  • 262 серия.
    Переводчик, застрелись. Какая бибидун бог асур?? Когда она ей стала?? Она ракшас.
  • не красиво со спины бить, вот же ж крыса
  • Палкой своей летал пол часа махал, чё толку тогда было с 2 навыков по 10 колец красных и золотых, 7 божественных костей и пачки мельдония, если ничего не применил и сдох с одного удара фуфлыжник так жидко обосраться это надо было постараться ещё.
  • хароша серія
  • Даа экн
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться