
Концовка так себе... Хоумлендера просто слили, как и Подводного.. Что Хоумлендеру мешало разрезать Кимико пополам снова, как это он уже делал?.. Нам показали, что после принятия второй вакцины он стал сильнее..
а по итогу его размотали: пацан, которого он уже разматывал ранее, и Бутчер, у которого только шупальца из суперспособностей.. Кимико с какого-то хрена увидела Французика с его проповедью послесмертной.. Подводный не мог почему-то набрать скорость, и доплыть до берега, просто стоял и ждал, когда его морские обитатели разорвут.. Священнику заткнули рот шариком для извращений и он сдох.. Просто смех..
Ну и чтобы развить способности Солдатика, ушло десятки лет в лаборатории, но Кимико за пару дней приобрела эту способность.. Просто бред какой-то пацанячий..
Очень слабая концовка сериала.. Конечно хорошо показан Хоумлендер, когда лишился своих способностей, превратившись в полное ничтожество опущенное, но можно всё это было обстряпать более феерично..