крокодил 50 лет сидел в храме. Ну и продолжал бы там сидеть, а то вылез, что бы пизд.лей отхватить. Совсем видать про двух титулованных братьях Чистого неба не осведомлён.)) Перед выходом из храма, мог бы и историю подучить. А то за 50 лет многое измениться мможет!