VIP
  • Боже как. Же они ***и 2 слова один удар ждёшь неделю потом опять 2 фраазы опять неделя да когда уже бляха этот ***ый финал меня прям бомбит
  • @SK777, ага) смотри, ща очнется и скажет, что слаб слишком, и свалит богом становиться, а там и финал близко) подожди пол годика))
  • Батю Сана красиво прорисовали, дал просраться крокадилу норм ))
  • крокодил 50 лет сидел в храме. Ну и продолжал бы там сидеть, а то вылез, что бы пизд.лей отхватить. Совсем видать про двух титулованных братьях Чистого неба не осведомлён.))
    Перед выходом из храма, мог бы и историю подучить. А то за 50 лет многое измениться мможет!
  • Вот так посиди 50 лет затворником, а потом приходит какой-то хмырь с молотком и ЖЁСТКО забивает твоего крокодила.
  • Этот чертов орёл в небе мне все серии глаза мозолил , не покидает чувство будто за боевым континентом третья сторона наблюдает 😅
  • Дали имя ребёнку «третий» , Тан третий вообще не в тему , ладно если бы у него братья или сестры были
  • крокодила крокодила че ж ты сана та обидел теперь его папа из тебя сделает сапоги и сумочку для жены
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться