VIP
  • Ай каличи, до 9 минут урезали серию..🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
  • Сделали в типичные 5минутки, только показывают за раз, mrazi
  • Первый бой Чистого Неба спустя много лет бдения
  • Совсем другой уровень силы, а вот сколько бы солдат спасли были они сразу)).
  • Решили императора грохнуть это верный план без генерала воска падут
  • Скоро серии по 8 минут будут похоже
  • Козирь лучше держать при себе как можно дольше
  • ЧËтко. Максимально эпично.

    *аплодирую
  • Когда остриё меча волокут по мостовой(по камням), выселение искр нормальное явление. Но, откуда искрит, когда молоток по земле-по полю волокут?
  • 3 кадра показали и серия закончилась...я то думал, что это реклама очередная, т.к. по ощущениям, вроде половина времени только прошло, а оказалось что уже конец.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться