не прошло и года, батя почти весь мульт дрочит, охает да ахает)) дед вообще понимая что война и все дела ***нул на остров)) странная семейка Вот это эпичное появление. Аж до слез) ***ки воробушки,аж заплакала Батя придёт порядок наведет! А прадед с Бо Сай Си придёт остальных всех раскладет. ХХХХХХ Ну все... 3,14зда рулю аллегатору. Нет, ну раньше было никак нельзя, а то Би Бидон ещё что-то придумала бы. Теперь в резерве ничего, только совесть и сожаления... Что за аниме в конце? Ну наконец-то) ради этого стоило ждать ????капец как они долго собирались...батя всё и всех порешает???????? в ибаное дермище превратили аниме с юбилеем всех нас кто смотрит )))
|