все кто плакал! эта серия для вас)))
эпично ))))
Чистое Небо вступает в бой!
2-й жрец, золотой олигарх здесь))
Батя откуда свалился секта небес должна защищять столицу небесной империи или я не прав?
Ну наконец-то ответочка будет..а то что не серия, то 500 миллионов помощников прилетает и прилетает..сколько можно уже) Бесконечные подкрепления терпеть)
Ну всё, похоже следующая серия будет мега эпичной (батя явился).
Наконец то пришли, а то сколько можно ждать тут уж душ выбивают полной, можно вздохнуть)) и передохнуть)). Пускай молотобойцы покажут что могут)).
Да неужели...припёрлись наконец.
его деда еще не хватает, и было бы эпично