VIP
  • все кто плакал! эта серия для вас)))
  • эпично ))))
  • Чистое Небо вступает в бой!
  • 2-й жрец, золотой олигарх здесь))
  • Батя откуда свалился секта небес должна защищять столицу небесной империи или я не прав?
  • Ну наконец-то ответочка будет..а то что не серия, то 500 миллионов помощников прилетает и прилетает..сколько можно уже) Бесконечные подкрепления терпеть)
  • Ну всё, похоже следующая серия будет мега эпичной (батя явился).
  • Наконец то пришли, а то сколько можно ждать тут уж душ выбивают полной, можно вздохнуть)) и передохнуть)). Пускай молотобойцы покажут что могут)).
  • Да неужели...припёрлись наконец.
  • его деда еще не хватает, и было бы эпично
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться