VIP
  • Я вот чего не пойму.... Много пафоса про секту чистого неба... Скоро замес. Где мать его бойцы секты? Где батя с братом и старейшинами?
  • У меня у одного такое чувство что тот бородатый ,столб империи. Предатель?
  • Кто посмеет пойти против воли импиратора?
  • Сяо Ву воскресил. Маму воскресил. Папе ноги вернул. А дяде руку тоже вернуть надо!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться