VIP
  • Армии Небесной Империи и клана Тан объединились! Всё готово к решающей битве!
  • Да будет мясо!!!
  • Зачем так менять аниме...
  • сильнее мага 97 уровня быть не может
  • Ух,бомбическая серия)
  • так сюжет исковеркать, кощунство.
  • обычно качественное аниме в принципе сводится к осознанию гл персонажей своей ошибки в миропонимании - ну там когда "в детстве уронили" и что-то было понято не так и далее выстроена неправильная идеология и как следствие мировоззрение... и желание поработить мир...
    Так вот в данной картине, очень хочется увидеть эти эмоции трансформации на прелестной роже Биби Дун(Биби Донг) когда она сначала будет злиться, негодовать, потом появятся нотки неуверенности в её гримассе... а когда получит по заднице поймёт что не мир захватывать надо было, а любить - не жезл боевой в руке держать, а другой жезл во рту... но жезл сердце Великого Мастера уже занято:))
  • Вот это махач титулованых , другое дело.
  • А я всё ждал, ждал...когда там клан молота появится. Я думал они тоже на войну идут, судя по их возгласам в конце прошлой серии.
  • Одна из сентиментальных серий, конечно, без экшона, но с грандиозным повышением!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться