VIP
  • а давайте интро будет 5 мин, аутро 5 мин , а серию до 2ух мин сократим?
  • Не , капюшон с ушами , это уже перебор и,как по мне ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться