VIP
  • Ловушка морских иллюзий
  • Че то не очень интересное было(((
  • Ох и навешают ему люлей теперь , этому змею))) Что себе возмонил этот чешуйчайтый?)))
  • Кто то себя переоценил и выпросил хороший встряски)).
  • Мне вот только одно интересно , а что случится с той лисичкой(Ху Лена), что является приемницей Бибидун ... Такое чувство словно она так , на заднем плане для красоты)
  • посмотрел 4 года сериала за неделю, понравилось
    вот только один огромный минус что ждать финала еще около полтора года
    за 4 года мы дошли только до 244 главы из 336
  • Усвойте уже урок, что не стоит злить Тан Сана!)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться