VIP

Farengate451 → комментарии 1092

  • Жозе, Тигр и Рыба / Josee to Tora to Sakana-tachi - "Фильм: Жозе, Тигр и Рыба"@tuxiel, Сюжет штука на любителя. Если уж что то подобное но более интересное, то я бы назвал: Патэма наоборот, Твоё имя. По сути тоже банальные истории про любовь, но как ты выразился подача очень хорошая, однако всё это ещё и имеет интересный сюжет, да с фантастикой, но можно и другие жанры приридумать не напрягаясь, шпионский заговор, приключение с путешествием и т.д.

    А тут поправь если я ошибаюсь, тупо чел ухаживает за инвалидом? Всё конечно понимаю и жалко может быть и персонаж глубокий интересный, но объективно если это вся завязка, то для меня (именно лично меня) это пустота и трата времени. Отношения в повседневности у меня и в реале есть, а инвалидность одного из персонажей не супер повод для романтики.
    Могу ещё пример привести в виде фильма где парень богатый инвалид, но сиделка в него влюбляется, а ему пофиг, он даже не смотря на неё решает устроить себе роскомнадзор. Даже эта банальшина уже разбавляет сюжет и даёт толчок интереса "а сможет ли она его переубедить"
  • Гимнастки развлекаютсяХвастаются кто из них более бревно в постели)
  • Просто запредельно / Just Beyond - 1 сезон, 7 серияСоевый кал, даже ни разу не ударили хулигана...
  • Ледниковый период 6 Точка кипения / IceAge — Официальный тизер-трейлер (2027)Очень странно видеть анонс в стиле первого фильма "Jackass"
  • Фильм хороший, однозначно! Здесь нет тупого юмора, ситуации скорее комичные, а диалоги вызывают лёгкий ржач.
    Что самое интересное, тут есть прогрессия персонажей, герой из уголовника с повадками животного, по чуть чуть учится сам и становится нормальным. Дети видят авторитет и равного себе - меняют свой образ мышления. Учителя из задротов неудачников становятся более смелыми к жизни.

    Для просмотра вечером само то, лёгкий, смешной, интересный, без лишней кучи драмы как любят сейчас показать учителей, подана самая простая суть которую уловил герой:
    -Эти дети как тупые утята, не видят ничего дальше моей задницы. Если я их брошу, они будут обречены на провал.

    РЕКОМЕНДУЮ!
  • Не работаю, веду блог, ищу мужаВ каком то смысле рад что нашёл 30 летнюю девственницу из деревни, в миллион раз лучше чем этот спермобак с прицепом
  • Бар «Один звонок» - 1 сезон, 7 серияпоследняя серия сломана походу:

  • аватар
    -3
    Я на 34 минуте дропнул, мне словно какую то фигню как устроен мир для "малолеток" втирают и это какой-то шлак. Вообще задумка сделать гг девочку тупую активистку ну блин, мне вообще посрать на неё и чё она там хочет. Если реально чего то хочет добиться то есть способы реальные, но там и тюрьма с обвинением в терроризме ждут.
    Я если честно надеялся на добрый мультик с приколами как девочка наблюдает за животными, а там свой какой-то зверополис на минималках
  • Неуязвимый / Invincible - 4 сезон, 8 серияНу, если вырезать все п1zдастрадания из серии, то годные от силы 15 минут.
    Блин, как я обрадовался когда мамку марка раздавили, но это был сон собаки... Серьёзно, убери её и где-то 15-20% от сюжета освободится от её бреда с семейными проблемами.

    А Ева да, я думал мне показалось, но нет, действительно мясо на костях нарастила👍 теперь реально норм бабёнка стала)

    Сюжетка Нолана ну такая себе, смотреть как он извиняется откровенно противно, понятно что его сразу шлют нафиг, но блин, он сам же стоит и думает о том как всё будет через 500 лет, сильно ему нужно вот это вот всё, мне просто жалко что сложного персонажа максимально оболванили и просто включили режим "ты теперь не злой" в мнимой надежде получить прощение.

    В остальном про сериал ничего не могу сказать, идёт как и шёл, ну чё смотрим дальше, хотя думаю мне как и многим уже заспойлерили некоторые моменты из будущего.
  • Откровенно говоря начало плюс минус интересное, но остальное нудятина лютая, даже досматривать не хотелось, на последних 20 минутах дропнул.

    Из плюсов могу только анимацию похвалить, но честно, такое чувство словно всё "слишком красивое" кто знает может через нейронку арты делали. Ну и в целом я прям вижу работу китайских художников.

    Зачем это смотреть если ничего не получаешь? хз, тупо фан-сервис, попытка сыграть на ностальгии тех кто влюблён в оригинальный мульт, может просто повод напомнить о франшизе. Слышал что там нового аватара уже делают, будет какая то чёрная девочка инвалид, а может уже и поменялось всё.

    Короче я как любитель оригинала НЕ РЕКОМЕНДУЮ, но если вам прям очень хочется с лютым пафосом ещё раз посмотреть на персонажей, то ваше хрючево подано.