VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А я то думал, что ГГ за старика того заступится, которого не пустили....мдее. Толку просто подниять приглашение. Надо было сказать этому главному старейшине, что маленькие секты не пускают...хотя у них есть приглашение, как и у всех.