VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну и...?! стал он волком простым , а нарисовали то преображение , словно он весь из тени много хвостов с глазами весь из тени соткан ух эпик. в итоге просто волк ..... пффф. можно было его и таким оставить полутень полу волк. похоже бракованная магия у них - контрафакт