VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • глупость ВЕЛИЧАЙШАЯ любая реклама тем более ПЛАТНАЯ..хочешь что то смотреть ПЛАТИ И ТЕРПИ ЭТУ МРАЗЬ НАВЯЗЧИВУЮ КАК БЛЯДЬ..а всё так просто..."" ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ТА КОТОРОЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ""
    по сути реклама не даёт информацию а ТУПО НАВЯЗЫВАЕТ СЕБЯ..любое кино ПРОСТО КИНО...А МЫ ЖИВЁМ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ..однажды ЕЁ ПРОСТО ЗАПРЕТЯТ под страхом смерти..ЭТО ПРАВИЛЬНО...хоть и глупо..В СМЫСЛЕ СМЕРТЬ...ЕЁ РЕКЛАМА В ФИЛЬМАХ ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНА.. СМЕРТЬ ВЕЛИЧАЙШАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ..ДОБРО - ЗЛО ВОРОВСТВО ОБМАН ФАЛЬШ .. ВСЁ ЭТО ГЛУПОСТЬ... ________- и так РЕКЛАМА имеет смысл лишь тогда когда ненавязчива как поцелуй любимой... или просто РЕКЛАМА имеет смысл ____ увидел ___ принял к сведению ___ И ПОВТОРИЛ УВИДЕННОЕ___вот это РЕКЛАМА ИСТИНЫ...а не шлюха навязчивая что за деньги..и.т.д...