VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Маралист херов. Бесит не могу и так всё на блюдичке пришло
  • Вот утырок и она его поддерживает
  • Я в корне не согласен с действиями ГГ в конце серии. Это война. А это как никак наследник вражеского государства. Всю историю так делали, что бы шантажировать...ну или потом, что бы на престол поставить как свою пешку.
  • Кончайте предателя и можно завязывать с сериалом. Чистоплюй выискался, потерял мать так сопли пускал пол сезона, моралист.