VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Но этот Тацуя… Очень нехороший тип человека. Который чувствует себя хорошо только тогда, когда все вокруг ему во всём уступают, чтобы на их фоне он выглядел супергероем.
    И вместо того, чтобы радоваться успехам друзей, он начинает их ненавидеть. Ведь от этого он чувствует себя отбросом.
    С таким другом и враги не нужны (
  • Я понимаю, что сэйю ГГ отлично поёт, но… Он ведь озвучивает обычного школьника!
    И даже если в прошлой жизни он много пел, это не делает его отличным солистом автоматически! Иначе зачем бы люди ходили в музыкальные школы?..
  • пОЮТ ЭЙДИНГ С блича или опинг но точно от туда ))) прикольно.