Но этот Тацуя… Очень нехороший тип человека. Который чувствует себя хорошо только тогда, когда все вокруг ему во всём уступают, чтобы на их фоне он выглядел супергероем.
И вместо того, чтобы радоваться успехам друзей, он начинает их ненавидеть. Ведь от этого он чувствует себя отбросом.
С таким другом и враги не нужны (
Обсуждение видео «Вторая юность Хайбары / Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game - 1 сезон, 3 серия» 3Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|