VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Эту арку про богов гораздо интереснее смотреть, чем сюжет до этого. Здесь хотя бы гг сражается сам и соперникам даёт сразиться, а не убивает всех одним ударом или поручает это обезьяне. Хотя соперники всё равно слабые для него, это печально. Про Бай Женя и его особую технику столько говорили, а в итоге победил его гг в одном поединке, как обычного врага.