VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нажрался мужик водки и умер. Попал на небеса. Бог думает: "Что с ним делать?".
    Мужик ему говорит:
    - Я так пожить ещё хочу, верни меня к жизни, пожалуйста!
    Бог отвечает:
    - Нет, человеком вернуть не могу, ты слишком много грешил. Хочешь, могу вернуть курицей?
    Мужик подумал и согласился. Очухался в курятнике... Ходит себе, зёрна клюёт, червячков ищет. Тут чувствует, давление какое-то в заднице. Напрягся. Оп....яйцо выпало. Мужику понравилось. Ещё раз напрягся - опять яйцо. Ещё и ещё...
    Тут его резко жена будит с криком: "Вставай дебил! Всю постель уже обосрал!".
  • Какая-то нестыковка.
    Он говорит, что не умеет создавать воду, но при этом постоянно делает баблти
  • Впервые улыбнулся что ли?)
  • Далее бессмертные черепашки ниндзя? ????
  • стремно что он яйца отложил..........