VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @melych, вспомнил, спасибо )
  • @Асталависта, это один из трёх дедов, который ходил на испытание в храм за котлом. Деды его ещё артефактами одаривали, чтобы он прошёл испытания. Вот один из дедов это он (с белой бородой такой тощий)
  • 3:46 про какого старика(Сын И) он говорит, кто-то помнит ?:)
  • красивое аниме
  • 158 серия уже 4 дня как в озвучке на просторах интернета, должно в таком же темпе выйти вплоть до 180 серии, а там уже кто знает...

    Аниме шедевр, лучшее
  • @evgenijanusevskij, вы перепутали аниме
    но его история только началась
    дальше еще два мира
    и развития на тысячи глав
  • Вот так нужно как минимум заканчивать сезон. Красиво и со вкусом.
  • 2:09 - начало. Таким надо заканчивать всё аниме и это будет красивый конец...а пока непонятно к чему это вообще сейчас.

  • История будет продолжаться как и раньше по серии в неделю , жаль что не по 2)) А дальше он начнёт тренироваться и встречаться со своими "друзьями" , будет раздавать люлей налево и направо)
  • приятное аниме, надеюсь на следующие главы