VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Если ты родился в Японии и дожи́л до старости, то тебе придётся всегда улыбаться.
    Иначе окружающие решат, что ты уже умер.
  • Хорошее аниме.спокойное, доброе