VIP
  • Это и есть фильм битва богов?
  • Конец серии выглядит весьма печально для живых.Вызывайте Эша пускай разберется сними)).
  • Бибидун - гений.,
  • В такую тягомотину превратилось это аниме. Закончилось бы уже поскорей.

  • Короче говоря со злом только зло может бороться, ангел там ни в какие щели , похоже Тан Сан всё таки получит наследие Асуры
  • тоже что и вы с тан саном стать богом
  • Сразу серии по 30 минут не могли делать, по сюжету как будто Тансана не было день на заставе, там даже трупы никто не убирал +)
  • Ждем Санька асуру,если конечно они не по своему все переделают.
  • не ну вы конечно извините, но это что за бред я сейчас посмотрел. Какие зомби бл...? совсем кукухой поехали. такое количество отсебятины я еще не видел. зачем так переработали сюжет абсолютно не понятно! дп еще и урезали все в хлам. ничего не понятно, какая-то каша получилась! есть ли смысл смотреть, я хз, лучше прочитайте с 316 главы новеллу
  • Мясисто получилось. Те кто эфектами занимаются поработали отлично.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться