не ну вы конечно извините, но это что за бред я сейчас посмотрел. Какие зомби бл...? совсем кукухой поехали. такое количество отсебятины я еще не видел. зачем так переработали сюжет абсолютно не понятно! дп еще и урезали все в хлам. ничего не понятно, какая-то каша получилась! есть ли смысл смотреть, я хз, лучше прочитайте с 316 главы новеллу