Конечно понятно что это мультик, но чет я совершенно не въезжаю в политику бога ангелов. Ангел это чисто название телки с крыльями, или как? Вроде базар был за благие дела, а там начиная с первого ангела, заканчивая всеми следующими гнилые какие-то, творящие исключительную дичь. Избавление от зла? А кто определяет зло? Почему она батьку бахнула, а себя нет? Почему остальных из своей секты не прирезала? Отринуть свои желания? И где же она их отринула, если она все булькается в обиде на ТанСана, из-за того что он не дал совершить их суперплан, который изначально был устроен ее мамкой или кем там еще, сейчас еще и подчинить ТанСана хочет. От ангела только крылья и название, а в остальном хаотично-злой персонаж, добрых поступков я чет не помню ни 1го.
Вся серия драка, драка, а потом сиськи, много сисек и огромные сиськи. И чего она там про желания вещала? Пафоса аж через край выливается, хоть ковшом черпай. Логики 0. Я тебя уничтожу потому что ты полна желаний...а потом - я хочу что бы Тан Сан мне то и это. Че за фигня) Желаний у неё нет...хех.