VIP
  • Как жэ она хочет Сана но посмотрим как это будет)).
  • Ну наконец то длинная серия, прям непривычно) Серия топ!!!
  • Новая богиня-ангел появилась, континент в страшной опасности!
  • Девчонка конечно огонь , но вот крылья нарисовали не очень красиво , форма какая-то убогая.
  • Конечно понятно что это мультик, но чет я совершенно не въезжаю в политику бога ангелов. Ангел это чисто название телки с крыльями, или как? Вроде базар был за благие дела, а там начиная с первого ангела, заканчивая всеми следующими гнилые какие-то, творящие исключительную дичь. Избавление от зла? А кто определяет зло? Почему она батьку бахнула, а себя нет? Почему остальных из своей секты не прирезала? Отринуть свои желания? И где же она их отринула, если она все булькается в обиде на ТанСана, из-за того что он не дал совершить их суперплан, который изначально был устроен ее мамкой или кем там еще, сейчас еще и подчинить ТанСана хочет. От ангела только крылья и название, а в остальном хаотично-злой персонаж, добрых поступков я чет не помню ни 1го.
  • Вся серия драка, драка, а потом сиськи, много сисек и огромные сиськи. И чего она там про желания вещала? Пафоса аж через край выливается, хоть ковшом черпай. Логики 0. Я тебя уничтожу потому что ты полна желаний...а потом - я хочу что бы Тан Сан мне то и это. Че за фигня) Желаний у неё нет...хех.
  • Ну а кто говорил, что все боги хорошие:) Вот следующая серия топ будет, уже думала не будет драки Сана и богини.
  • Ты 3 препятствие в моем сердце противник всей моей жизни, и моя любовь 😆😆😆
  • а ТАНСАН там сигаретку пошел курнуть пока они там беседуют?
  • Начиная с первых серий про становление "Богиней ангелов" просто местами проскипываю, такая лютая дичь с их виденьм мира...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться