VIP
  • Падение Тёмного Тигра
  • посмотрим сможет ли тан сан тигра тьмы окола 70 000лет
  • да ладно!!! прям вот так вот быстро! шикос, крылышки подъехали) осталось только надеяться что с муравьями 3 серии биться не будет
  • Вот чего не хватает этому аниме. Это питомца для ГГ. Вот тот маленький тигрёнок как раз подошёл бы.
  • Блин что то всё так быстро и скомкано, что показалось как будто обрезали и склеили серию. Первое: что за чёрное чудище пыталось ударить тан сана и куда оно так быстро исчезло. 2е: что выпало из тигра.3е что за котик и что за портал куда он убежал. 4е: какое всё такт тансан получил кольцо за такого тигра который сильнее питона и горилы? 5: что за котик появился (судя по всему это ток который убежал) у тансана на плече при использовпние 4й способности (вроде убежал этот кот кудато в портал с неизвестной штукой, а тут у тансана на плече). 5е как то быстро он убил тигра и паука в одной серии, а паука так вообще с одного удара и я так понял за паука он тоже получил чёрное кольцо. Или у него только кость обновилась??? Короче по-моему начали вырезать из серий куски, но зачем???
  • растёт )
  • Подскажите, что за спортивное аниме рекламируют в конце?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться