Вот так вот смотришь на неё, ну просто сама невинность, ангел во плоти. А потом вспоминаешь как она царя травила, что бы убить и занять его трон, начала переворот, погубила кучу жизней. И мне кстати нравится испытание последнее у ангелов ) ну чисто ангельское - убить своего деда :D