надоела тягомотина, серия ни о чем. Можете не смотреть. Только в следующей серии начнет собирать кольца, но что-то мне подсказывает, чтобы сэкономить, нам этого особо не покажут
у пернатой настоящий пусси изи мод. все сложные решения она тупо сбрасывает на свою шизу. 0 стараний, 0 испытаний дайте мне нового деда, чтобы я тоже его заколол и стал богом
Абсолютно не понятно почему он не взял в лес свою жену. Такая любовь показана, всегда вместе, даже срать ходят вместе, а тут решил пойти один. Хотя уже было показано что как минимум при поглощении колец неплохо бы чтобы кто-то охранял.