Ну давайте ещё растянем. Самое время на остров обратно и ещё серий 30 там тренироваться, а потом обратно и снова война серий на 30. Братья полны сил, у отца супер техника + секта сильнейших...но мы не будем заканчивать войну, где надо просто победить раненных жрецов и всё, а лучше мы будем ждать Тан Сана. Браво!