VIP
  • Снова отсебятина пошла, походу фильм 💩 будет
  • бла-бла-бла, а потом на тебе молот Сумеру за 20 секунд. Серия, вернее пол серии, ни о чем.
  • Обсуждение дальнейших действий
  • А что за девка зарезала своего деда и почему их/её двое?
  • все заметили, что в 15 секундной рекламе больше смысла чем с минуной серии?
  • Ну давайте ещё растянем. Самое время на остров обратно и ещё серий 30 там тренироваться, а потом обратно и снова война серий на 30. Братья полны сил, у отца супер техника + секта сильнейших...но мы не будем заканчивать войну, где надо просто победить раненных жрецов и всё, а лучше мы будем ждать Тан Сана. Браво!
  • Ну да конечно , врагов надо оставлять в живых , иначе будет не интересно когда хороших останется слишком много)))
  • какая из тебя глава империи боевова духа?
  • когда же он сдохнет уже
  • Я тоже так думою она создала новые 7 сект как пушечное мяса отправила сражаться титулованых старейшин и 6 жрецов империи духа
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться