VIP
  • Последствия
  • серии по 12 мин, издевательство!!!! а братья то крутые
  • Не хватило сил переломить ситуацию. Для штурма укрепрайона требуется 3х-кратное превосходство в живой силе и технике. При равенстве сил можно рассчитывать лишь на изматывающую осаду.
  • Я думал "Тан Хао" его убьёт. "Это ты ранил моего сына?" жёсткое сражение, и в этой серии - "ты слаб мы уходим, кто-то против?" нет, ступай с миром... 😂 (что за клоунада, так тупо растянуть финал сериала...). Измотаны были все, но Тан Хао мог бы и прикончить сильного врага перед уходом, чтобы потом из-за него никто из своих не помер (или он думает что армия "Тан Сана" будет восстанавливать силы а враг нет?).
  • Пустая серия. Как ещё растянуть хронометраж, сделав самый нелогичный ход? Хм..а давайте отступим, ведь как раз к нам пришла самая сильная секта с крутым батей, которые самых сильных жрецов развалили и больше никого не осталось из достойных противников и вместо того, что бы закончить с этой войной, мы пожалуй отступим на позиции проигравших, ведь Тан Сан ранен, а мы сами не можем :D Ну просто умопомрачительный идиотизм.
  • Кого Бос Дай убьет?
  • А 4 стихии вы не забыли Шрекав был полный состав
  • Нахрена клан чистого неба отступил? С их силами не было бы проблемой по быстрому перебить всех измотанных титулованных.
  • Рука лицо
  • В первых сериях был зачитан "закон клана Тан" (ещё из прошлого мира) что типа своих врагов нельзя оставлять в живых, иначе они нанесут ответный удар. Он так топит за "возрождение" клана Тан и тут же нарушает свои же любимые принципы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться