VIP
  • Ой,а какому там импу благодарность?!????
  • «Тень от ничего»? Серьезно? Хоть бы «Тенью пустоты» назвали
  • Мне вот интересно, в 90 серии, когда рыцари охраняли колонну с учениками, они вполне себе умели летать. А тут ни одного летающего рыцаря, только за счет сосисек...
  • Видео удалено по требованию правообладателя, почему у меня это показывает?
  • Неплохая детализация битвы. Численность не соблюдена, зато все пропорции более менее соответствуют и логичны. Хорошо смотрится на скорости воспроизведения в 1,5 быстрее.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться