VIP
  • еще не факт
  • Проникновение на базу
  • Попал в ловушку тан сан
  • Скифов ну ты жлоб.
  • у кого-то снова подгорело от "Видео удалено"))
  • Видео работает
  • Скучная серия, как и вся эта война. Я вот что подумал, а нафига вообще нужны обычные воины в этом мире? Они как обычные статисты, их пачками выкашивают маги. Ну бегут, ну орут, ну дохнут, а толку то от них 0. Как раз без них, эта война была бы намного интересней, потому что только маги vs маги. На эту армию всё равно внимания не обращаешь, а порой и хочется перемотать эти кадры с ними. Я сначала думал, что тренировки на острове были скучными...как же я ошибался. Да там сплошное веселье было, по сравнению с тем что сейчас происходит.
  • Видео удалено по требованию правообладател. Суки
  • Великая техника "безвозвратный бросок". Ещё и промазал. Самый сильный герой в истории должен был снести эту крепость одним броском, затем копьё облетит землю и вернётся в руки...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться