Чего 0_о Умение бессмертия...а так что можно было? Кстати когда генерал крикнул за Тянь Доу я услышал "За Альянс!" Эх а я только обрадовался, что эта война наконец закончится и начнётся что то новое.
Столько побеждали и тут еле убили одного доу лоу и то телепорнули под союзный огонь, чё за зашквар. Когда би бика была на возрождении никто не атаковал, в итоге бегают бегают по полю, пехота умирает а толку ноль.
Да едрить жеж!!! Сяу У в мешочек положи, она жива ж!!! да добей эту Бибиду!!!! такой шанс проходит мимо.... >___< она ж без сил, только с "воскрешения"!!!