VIP
  • тигры и драконы с пчелами вот и все что осталось от 7 новых сект
  • что не серия, то эпик!!! не беспокойтесь за кролика
  • Когда там уже эта "война" уже закончится. Такой сумбур в каждой серии, что прям на перемотке смотри. Кадры мелькают постоянно, а ничего толком никуда не двигается.
  • По чему я не могу просмотреть видео????
  • Где Королева Мух? Сражение уже в такой стадии, а слабость, которую она обнаружила ещё не вижу.
  • Как-то тупенько. Отряд осады бросили в бой впереди всех войск, в мясорубку... Накуя? Он на то и отряд осады, чтобы применяться на стадии осады укреплений вроде главной стены, когда подход к оной будет расчищен.
  • дааа... что-то крольчатина давно не откисала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться