Когда там уже эта "война" уже закончится. Такой сумбур в каждой серии, что прям на перемотке смотри. Кадры мелькают постоянно, а ничего толком никуда не двигается.
Как-то тупенько. Отряд осады бросили в бой впереди всех войск, в мясорубку... Накуя? Он на то и отряд осады, чтобы применяться на стадии осады укреплений вроде главной стены, когда подход к оной будет расчищен.