VIP
  • Я бы, всё таки, предпочёл смотреть за их приключениями, нежели за такими крупномасштабными битвами. Хотя и эпично сделали серию, этого не отнять.
  • После призратифки и хризантемы, Тан Сан убил мамонта.
    Кто следующий?))
  • Поле боя с одного ракурса небольшое, но долететь/добежать/доскакать в нужное место требует больше времени, чем ожидаешь.

    **Тан Сана со шреками надо было одних бросить в бой. Остальное войско - пустые жертвы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться