Блин, я впервые услышал перевод опенинга, он офигенный! Блин жаль что озвучка очень на низком уровне, по сравнению с озвучкой популярных студий, эти ну совсем никуда.А так превод опенинга круто сделали.
в оригинале его голос прям ужи режет, это же нужно было такую писклю выбрать для озвучки! но теперь за это не стоит волноваться, больше мы его не услышим