VIP
  • Разведку решила отправить когда получили хз от кого, стратеги.
  • отличная серия, крутой бой!!!!
  • Блин, я впервые услышал перевод опенинга, он офигенный! Блин жаль что озвучка очень на низком уровне, по сравнению с озвучкой популярных студий, эти ну совсем никуда.А так превод опенинга круто сделали.
  • Последняя битва Хризантемины
  • А хризантемка ничего так... /Обожал их дуэт с призраком/
  • Этот скользкий типок хризантимич , наверняка нетрадиционной ориентации) Призрак то вроде был серьёзный , но этот ...
  • в оригинале его голос прям ужи режет, это же нужно было такую писклю выбрать для озвучки! но теперь за это не стоит волноваться, больше мы его не услышим
  • Ну наконец то я перестану слышать этот писклявый голос.
  • отсебятина пошла, в ранобе хризантема умолял Санька быть его слугой
  • ПВА студия постоянно от себя хрень городит и за этого перестанешь понимать сюжет самая убогая студия
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться