VIP
  • Уродская реклама 1XBET. Жду Шанто И Женечку перевод
  • Обнаглели рекламодатели мало им рекламы так еще и как попугай заставляют повторять.
  • Что-бы 1хбет-разорился!
  • зачем нужен перевод. можно же просто заменить все реплики на делай ставки на 1х

    пожалуй мы нашли ту грань когда перевод с озвучкой не нужон если он такой
  • Ставлю "мне не нравится" за шепот в рекламе, и буду продолжать кидать дизлайки за токую озвучку.
  • Бли какого так на моэг капать рекламо 1XBET =((( Так и не понимаешь для людей и фанатов или ради себя всю серию
    говорит рекламу это просто жесть можно поменьше рекламы и так хватает вставки на весе аниме
  • А давайте все будем ставить дизлайки только из за этого шопота может тогда до админов дойдет.
  • Не админы озвучивают. Всё опять упирается в деньги.
  • Но перебор очевиден. Местами контекст фильма уходит из внимания из-за этого шёпота
  • Это не возможно смотреть, я выключил уже на пятой минуте. Пытка одним словом. Никогда в жизни у них ставки не делал и делать не буду, только из-за назойливой рекламы. Уроды одним словом, ждем нормальной озвучки.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться