Бли какого так на моэг капать рекламо 1XBET =((( Так и не понимаешь для людей и фанатов или ради себя всю серию говорит рекламу это просто жесть можно поменьше рекламы и так хватает вставки на весе аниме
Это не возможно смотреть, я выключил уже на пятой минуте. Пытка одним словом. Никогда в жизни у них ставки не делал и делать не буду, только из-за назойливой рекламы. Уроды одним словом, ждем нормальной озвучки.