VIP
  • Наконец то, опенинг с оригинальной озвучкой, который можно послушать, и не перематывать. Я рад, что он потерял кольца. Мне как раз, очень нравится этот процесс совершенствования, за счет поглощения существ.
  • Ну теперь будет гипертерминатус. Только красные и черные(?) кольца (почему бы не отправиться в море или куда там, за красными кольцами чист?). Я уже запутался. Потом сет из костей, который должен срастись, плюс звание бога. И еще про кольца на молот не забываем.
  • Сяо Ву теперь тоже будет зверушек убивать.. Мда...
    Ну ей на скорость подошли бы звери.)
  • теперь можно вести сяа у к маме
  • обстановочка накаляется, дальше самый сок
  • если не ошибаюсь пауку было 10 000 лет
  • А я думал, он своего духа-траву полностью скормил крольченку...
  • Войны могло бы и не быть, если бы традиция позволяла любить двух жён. Даже Двойной Бидон перестала бы быть такой злой.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться