Наконец то, опенинг с оригинальной озвучкой, который можно послушать, и не перематывать. Я рад, что он потерял кольца. Мне как раз, очень нравится этот процесс совершенствования, за счет поглощения существ.
Ну теперь будет гипертерминатус. Только красные и черные(?) кольца (почему бы не отправиться в море или куда там, за красными кольцами чист?). Я уже запутался. Потом сет из костей, который должен срастись, плюс звание бога. И еще про кольца на молот не забываем.