VIP
  • Мда... Бибидун бы другим заниматься, а не гоняться за кольцами. Ну с таким правителем не удивительно, что её королевство/храм уничтожат.
    Призратифка так бесславно помер.))) Заслужил!
  • - А могла бы стать тёщей!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться