Мне нравиться Тан Сан когда он рассуждает про разницу с Биби Дун - "У меня хуже кольца и кости". И это говорит чувак с 4 красными кольцами, когда как у Биби Дун всего одно. У него разница только в уровне. По кольцам эпископ даже рядом с Тан Саном не стояла.
Наконец то, нормальный не переделанный опенинг, который не хочется перемотать. Наверняка не успеет их спасти. Да и я думаю, такой сюжетный ход будет интереснее, чем если бы он на халяву всё получил. А так, можно придумать ещё тысячу новых испытаний, что бы достичь её ранга и ещё продлить аниме.