VIP
  • как всегда на само интересном(((
  • Серии все короче
  • Серия отстой
  • На сделать правильный выбор и отдать все Тан сану и пускай храм беситься)).
  • Один сплошной паркинг по лесу. Вообще не понятно: что, куда и откуда... Словно смотришь на перемотке очередную серию - пустышку
  • Мне нравиться Тан Сан когда он рассуждает про разницу с Биби Дун - "У меня хуже кольца и кости". И это говорит чувак с 4 красными кольцами, когда как у Биби Дун всего одно. У него разница только в уровне. По кольцам эпископ даже рядом с Тан Саном не стояла.
  • даже не надейтесь на новые колечки в следующей серии)
  • Наконец то, нормальный не переделанный опенинг, который не хочется перемотать. Наверняка не успеет их спасти. Да и я думаю, такой сюжетный ход будет интереснее, чем если бы он на халяву всё получил. А так, можно придумать ещё тысячу новых испытаний, что бы достичь её ранга и ещё продлить аниме.
  • так и знал что битвы не будет, 10 мин серия
  • титул коршуна
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться