VIP
  • Жалко учителя. классный был парень :(
  • Произношение слова "Брат" звучит как "Бро" )).
  • Ура скоро пойдёт жара. Филерные арки позади.
  • 1 я не понял намёка Босайси?
  • Я думаю что тан сана мог остановить только дед или кто та тавоже уровня например биби донг
  • что про бос ай си то она сказала что выйдет за того кто про рвется на 100 уровень
  • Да тут у доброй половины всех магов по хорошему IQ = 0... Но , этож всё таки люди сюжет придумывают и порой над деталями не задумываются. Где-то сюжет дырявый , где-то откровенно бессмысленный бред прослеживается в действияих и словах. Вроде не средневековье какое-нибудь где решает всё только сила и ничего кроме.
  • а что с скрытным оружием тан, про него все забыли? там же было какое то ультимативное оружие.
  • - Казлиный сленг, бро!
    - От этой "бро" уши в трубочку сворачивает.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться