Да тут у доброй половины всех магов по хорошему IQ = 0... Но , этож всё таки люди сюжет придумывают и порой над деталями не задумываются. Где-то сюжет дырявый , где-то откровенно бессмысленный бред прослеживается в действияих и словах. Вроде не средневековье какое-нибудь где решает всё только сила и ничего кроме.