VIP
  • А вот и шрек пришел
  • Почему все заканчивается, когда приходит нормальный махыч😅😥
  • Монстрики вернулись, вот теперь Духовной Империи придётся несладко
  • сделали не как в новелле, но какое шикарное появление получилось. уф
  • А каждая новая серия всё короче.. Скоро по 5 минут будут делать?)
  • Такая серия и всего 10мин, ушлепки китайские
  • НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ЭПИЧНО!!! #Как я этого ждал!!!
  • Опенинг 3 минуты, титры 5 минут. Заставка еще 30 секунд. Всего 16 минут серия. ~8 минут экранного времени, из которых 3 минуты показывали ноги, военов которые ходят. Помирает мультик, уже совсем ничем не цепляет. А так хорошо первые 50 серий залетели. Эх. Вот в этой серии - наконец они закончили прокачку, в критический момент эпично пришли, но чето вообще не цепляет. В отличии от "Расколотой Битвой Синевы небес", "Пути к бессмертию" или же "Дорогой звезд"...
  • неужели думала до пенсии не дождусь... жду следующую серию
  • судя по анонсу, в следующей серии кто-то обуздает красного дракона с помощью покрова ударов. Эх, вспомнились тренировки на водопаде. Как теперь дождаться следующую субботу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться