Очередной прогон. Жаль труды всех кто участвует в создании проекта, так как эта серия вообще ни о чем. Весь 17 мин. эпизод можно было уложить 5-6 мин. Ожидание недели не оправдались.
Санек, хватит сиськи мять и катать вату! Ещё есть шанс исправить это рыгалово и добавить событий в повествование... Пусть хоть что-нибудь произойдёт уже в следующей серии!!!!
Восемь месяцев не прикасался. Такая была оскомина против Острова. И вот решил посмотреть. Здесь закончилась самая нудная арка в 60 серий. Парни покинули Остров для последнего(?) испытания. Ура!