VIP
  • Миссия на Острове Морского Бога выполнена. Пора возвращаться на континент и дать бой врагу
  • Такое +- (Когда замесы то уже??? Когда нас порадуют экшеном???
  • Очередной прогон. Жаль труды всех кто участвует в создании проекта, так как эта серия вообще ни о чем. Весь 17 мин. эпизод можно было уложить 5-6 мин. Ожидание недели не оправдались.
  • Санек, хватит сиськи мять и катать вату! Ещё есть шанс исправить это рыгалово и добавить событий в повествование...

    Пусть хоть что-нибудь произойдёт уже в следующей серии!!!!
  • еще 5 лет.... да они вернутся на руины...капец
  • Классная серия, с нетерпением жду их возвращение, столько событий там:)

    И не пишите тут хрень свою политпрокупленную, идите ныть в другое место, надоели всем уже. Тут люди релаксуют и обсуждают аниме!
  • Восемь месяцев не прикасался. Такая была оскомина против Острова. И вот решил посмотреть. Здесь закончилась самая нудная арка в 60 серий. Парни покинули Остров для последнего(?) испытания. Ура!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться