да начнется экшен НАЧИЛОСЬ...
Итак, началось! Ну наконец, "репку" вытянули!!! эпичненько
Сижу тут.. ручки потираю))). Ксати ангелочек то симпатишный , но крылья у чёрной красивее были(только белые куда эпичнее выглядят). В конце еще и многотысячелетнее кольцо глаза открыло с решением направиться в карман тансана )) жду, когда он в бою с ангелочком активирует духовные доспехи, которые появляются от слияния костей, наверное это и будет пиком его силы кстати в конце бонус. мур-мур)
это треш. кароч я так понимаю можно забывать на этот проект. последние серий 20 смотрел на перемотке. видимо идеи закончились и просто тянут время.
|