VIP
  • Разве не правнук?
  • Кульминация испытаний семи морских колонн
  • Санёк жулик))
  • Быстрее бы уже эти испытания закончились. Монстров в Шреке ждут!)))
  • Это уже 37-я тупая серия. Достали идиотским сюжетом
  • грустный опенинг
  • Лол, Тан Сан паравозит Сяо У. Это как в том анекдоте: папа решает, а Вася сдаёт ))
  • Я вообще всё это не понимаю... 90+ титулованные их и так не много, но они что то там решали. Но папаша Тан Сана показал, что 3 титулованных и 4 хранителя храма, вообще против него никто... И это всё благодаря 1 100к кольцу.
    Сейчас вообще кольца утратили всю свою силу... Просто на умениях идёт схватка и снова тан Сан на грани выигрывает.... Если так смотреть, то зачем вообще нужны все эти кольца?! В начале же учили, 100 лет, или тысяча - это уже вышка. Все были в шоке, когда у Тан Сана было 4 10к кольцо. А сейчас получается, что по фиг какие у тебя кольца, если их 9 и уровень твой 99...
    Вроде в ранобе дедуля Тан Сана, всех мотал на 90+. Лишь на острове Морского бога нашёл себе равных противников.И что за заморочка с кольцами и уровнями выше 90?! Бред какой то...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться