VIP
  • Перевод просто ужасен, этот остров уже в печенках сидит. И куда пропал с переводом Антон Шанто
  • что за жун жун, фати?
  • Перевод просто отстойный
  • Даже смотреть не стал
  • Чем дальше смотрю тем больше понимаю что сериал уже мертв, появились сферы у сфер оказалось около миллиарда способностей, кости теперь тоже с триллионами способностей, и все это можно скрещивать, объединять, улучшать, в итоге понимаешь что автор в любой нужный ему момент достанет новую способность которая якобы спасла в критический момент против супер врага, вспоминается бой золотого треугольника против ДуГуБо, они под тройным слиянием будучи 2 на 78 рангах и 1 великий мастер не смогли победить, а тут 2 по 79 рангов против титулованого, причем морского как автор сказал "более сильного чем сухопутные мастера" побеждают, приходит понимание что это аниме сплошной киноляп. Дальше 108 серии смотреть незачем.
  • Причем есть миллион способов не нарушая правил этого мира показать интересное аниме, с одной только сосиской отражений можно столько тактик разыгрывать, но нет все превращаеться в месиво из супернавыков, которые собираються в кучу и летят на встречу другой куче, такое ощущение что работавшие над первыми 108 сериями и сериями сейчас разные люди.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться