Всё. 1 сезон закончен. Все 12 серий просмотрены с озвучкой от Amber (а видео от Anistar&DEEP). Конечный вердикт по тайтлу такой: легкое аниме для просмотра после рабочего дня. Сюжет достаточно прост, сложностей у главного героя не будет никаких, интриг не будет тоже. Фактически наблюдаем за тем, как главный герой кормит сладостями всякую японскую хтонь, которая принимает форму маленьких безобидных зверушек. Разок посмотреть можно, но не более, так как здесь нет ничего ради чего можно было пересматривать сериал. Оцениваю на 4- из 5 или же на 7 из 10.