Просмотрен 2 сезон. В целом даже неплохо смотрелось, но..это но.... -_- рисовка местами блевать,сюжет блевать,концовка блевать....ну капец какой-то. И вроде аниме хорошее,но впечатление как будто через одно место делали -_- это очень печально. И при этом это ещё не конец, это печальнее вдвойне