@Bizarr, вообще по ранобэ вроде бы у Тан Хао с аллигатором была ничья. Кажется, больше повреждений нанес, но при этом потратил весь допинг в виде взрыва колец. Да и после появления священников и клана чмстого неба вошли в патовую ситуацию и было тактическое отступление и перегруппировка. А не так как тут мы величественно и победным маршем... отступаем с поля боя. Бредово выглядит. Хотя по ранобэ всё было обоснованно.
Правда в аниме вся эта многосерийная битва за перевал выглядит бредово и очень затянуто.
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу ![]() Навигация по сериалу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу Информативные комментарии
Все обсуждения.Комментарии 22 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|
